Возложение венков и цветов к памятнику Дмитрию Донскому, Заседание Совета депутатов, Тематическая программа, Городское родительское собрание, Культурно-развлекательное мероприятие и многое другое!
Виды Коломны: дом торговли, здоровая молодёжь, нет наркотикам
.
№ п/п | Мероприятие | Дата | Время | Место |
1. | Возложение венков и цветов к памятнику Дмитрию Донскому, посвященное Дню народного единства; крестный ход | 4 ноября | 09.00. | памятник Дмитрию Донскому Коломенский кремль |
2. | Заседание Совета депутатов | 30 октября | 14.00. | администрация к.510 |
3. | Публичные слушания по вопросу строительства железной дороги КБМ | 5 ноября | 11.00. | администрация конференц-зал |
4. | Городские командные соревнования школ по шахматам на приз «Белая Ладья» | 28 октября – | 10.00. | Шахматный клуб |
5. | Открытое первенство города по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2000г.р. | 28 октября | 11.00. | спортзал «Спартак» |
6. | Тематическая программа для подростков группы риска «Я боюсь и побеждаю!» | 28 октября | 14.00. | |
7. | Посвящение в мир танца в хореографическом ансамбле «Юность» | 28 октября | 17.00. | ДК «Коломна» |
8. | Тематическая программа к Международному дню анимации «Посвящение в театралы!!!» | 28 октября | 18.00. | ДК «Цементник» |
9. | Смотр-конкурс сборно-эвакуационных пунктов | 29 октября | Аграрный колледж | |
10. | Мероприятия, посвященные Дню памяти жертв политических репрессий | 29 октября | 13.00. | Мемориальный парк администрация конференц-зал |
12. | Городское родительское собрание для жителей Колычево «Как подготовить ребенка к школе» | 29 октября | 17.30. | СОШ № 15 |
13. | Сольный концерт «Feelling good» учащейся эстрадно-джазового отделения А.Ларионовой |
29 октября | 18.00. | КЦ «Дом Озерова» |
14. | Смотр-конкурс средств индивидуальной защиты | 30 октября | ОАО «ВНИКТИ» | |
15. | Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников службы вневедомственной охраны | 30 октября | 10.00. | клуб МВД |
16. | Тематическая программа из цикла «100 вопросов взрослому» для старшеклассников города | 30 октября | 14.00. | |
17. | Тематическая программа «Я - гражданин России». Торжественное вручение паспортов юным коломенцам | 30 октября | 15.00. | Музей боевой славы |
18. | Турнир по игре «Что? Где? Когда?» для студентов МГОСГИ | 30 октября | 15.30. | МЦ «Горизонт» |
19. | Вечер памяти жертв политических репрессий | 30 октября | 18.00. | КЦ «Дом Озерова» |
20. | Посвящение в студии эстрадного вокала «Семь нот» | 30 октября | 18.00. | ДК «Коломна» |
21. | Подведение итогов смотра-конкурса школьных музеев | 31 октября | 13.00. | Музей боевой славы |
22. | Совещание уполномоченных по защите прав образовательного процесса | 31 октября | 13.00. | Дом учителя |
23. | Концерт-конкурс, посвященный 225-летию К. Каркасси | 31 октября | 17.00. | Музыкальная школа имени А.А.Алябьева |
24. | Открытие персональной выставки живописи П.Зеленецкого | 31 октября | 17.30. | Центральный выставочный зал |
25. | Фестиваль творческих работ молодежных клубных объединений центра | 31 октября | 18.00. | МЦ «Выбор» |
26. | Литературно-музыкальная программа свободной творческой группы «Лестница» | 31 октября | 18.00. | МЦ «Горизонт» |
27. | Армянские песни и мелодии в древних духовных традициях | 31 октября | 18.00. | КЦ «Дом Озерова» |
28. | Единый городской урок «День народного единства и согласия» | 1 ноября | общеобразовательные школы | |
29. | Торжественное посвящение в гимназисты учащихся гимназии № 9 | 1 ноября | 09.00. | Музей боевой славы |
30. | Тематическая программа «Я - гражданин России». Торжественное вручение паспортов юным коломенцам | 1 ноября | 12.00. | СОШ № 30 |
31. | Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию школы | 1 ноября | 12.00. | СОШ № 18 |
32. | Культурно-развлекательное мероприятие «Комсомольская юность моя» | 1 ноября | 17.00. | ЦКиД «Юность» |
33. | Торжественное мероприятие, посвященное 10-летию СДЮСШОР по легкой атлетике | 1 ноября | 17.00. | ДК «Тепловозо-строитель» |
34. | Вечер русского романса | 1 ноября | 18.00. | КЦ «Дом Озерова» |
35. | Концертная программа, посвящённая Дню народного единства | 1 ноября | 18.00. | ДК «Девичье поле» |
36. | Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства | 1 ноября | 18.00. | ДК «Цементник» |
37. | Выставки-ярмарки сельхозпродукции «Дары осени» | 2 - 3 ноября | 08.00. | мкрн. Колычево |
38. | Первенство Московской области по конькобежному спорту, посвященное Дню народного единства | 2 - 3 ноября | 08.00. | КЦ «Коломна» |
39. | Первенство Московской области по баскетболу среди юношей 2002 г.р. | 2 ноября | 11.00. | спортзал «Авангард» |
40. | Первенство города по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных школ | 2 ноября | 14.00. | КЦ «Коломна» |
41. | Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ , второго дивизиона, зоны «Запад» | 2 ноября | 14.00. | стадион «Авангард» |
42. | Первенство России по футболу среди любительских футбольных команд, зоны «Московская область» III дивизиона, группы «А» | 2 ноября | 14.00. | стадион «Труд» |
43. | Концерт эстрадно-театральной студии «Эхо» | 2 ноября | 15.00. | ДК «Тепловозостроитель» |
44. | Турнир по самбо | 3 ноября | 09.00. | КЦ «Коломна» |
45. | Соревнования по стрельбе из арбалета и метанию ножа | 3 ноября | 10.00. | СОШ № 14 |
46. | Кубок города по волейболу памяти олимпийского чемпиона В.Чернышева | 3 ноября | 11.00. | спортзал «Авангард» |
47. | Установочный семинар для участников городского конкурса профессионального мастерства среди молодых парикмахеров | 3 ноября | 15.00. | ТЦ «Гелиос» |
48. | Концерт творческих коллективов, посвященный Дню народного единства | 4 ноября | 12.00. | ДК «Коломна» |
49. | Концерт коллектива камерного пения, посвященный Дню народного единства | 4 ноября | 14.00. | ДК «Тепловозостроитель» |