Завоевали путевку на Первенство России

В Смоленске прошли чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по легкой атлетике. 19 коломенских легкоатлетов боролись за медали на дистанциях 60 м, 60 м с барьерами, 200 м, 400 м, 800 м, 2000 м с препятствиями, толкании ядра, прыжках в длину и тройном прыжке.   Первую медаль в копилку сборной команды внесла Татьяна Баранова, занявшая второе место в беге на 2000 м с препятствиями. На этой же дистанции бронзовыми призерами соревнований в своей возрастной категории стали Артем Буданов и Ксения Зимарева.

Победителем Первенства ЦФО в толкании ядра стал Андрей Жуков. Андрею не хватило 1 см до спортивного разряда КМС. Никита Андрейченко 0.001 секунды уступил в борьбе за первое место на дистанции 60 м с барьерами, став серебряным призером. Также серебряную медаль на дистанции 60 м с барьерами завоевала Марина Скобел, а Анастасия Ситникова в эстафете 4х200 м. Бронзовыми призерами соревнований стали Татьяна Головкина (800 м), Иван Оралов (4х200 м), Екатерина Князева (200 м), Александра  Скобел  (прыжок в длину). В эстафете 4х200 м Анна Бойнова и Екатерина Князева показали лучший результат.

По итогам соревнований в ближайшее время Андрей Жуков и  Никита  Андрейченко в своей возрастной категории в составе сборной команды Московской области выступят на Первенстве России в Новочебоксарске.

Завоевали путевку на Первенство России - Kolomna-Spravka.Ru
В Смоленске прошли чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по легкой атлетике.
20:10 23.01.2018 Kolomna-Spravka.Ru - Коломна
В Смоленске прошел Чемпионат и первенство Центрального федерального округа.
13:42 23.01.2018 Администрация г.о. Коломна - Коломна
Уважаемые жители! - Администрация г.о. Коломна Сообщаем, что в связи с подъемом уровня воды в р. Москва сегодня, 28 марта,
Администрация г.о. Коломна
Залог побед – здоровье спортсмена - Видное-ТВ О достижениях спортсменов Ленинского городского округа Подмосковья известно далеко за его пределами – например, имена пловцов Евгения Рылова и Ивана Гирева звучат на многих языках мира,
Видное-ТВ
Не спонсорство - сопричастность… - Газета Встреча Мастер спорта СССР по самбо, мастер спорта России международного класса, мастер спорта России по дзюдо, судья всероссийской категории,